Закон о Защите Прав Потребителей - ЗОЗПП Приложение Android

Приложение - ЗоЗПП (Закон о Защите Прав Потребителей), является  мощным инструментом, который, поможет потребителям, т.е. практически каждому из нас, грамотно изложить, и зафиксировать на бумаге, свои требования - продавцу, составить претензию. Причем абсолютно бесплатно.

Приложение, содержит конструктор, с помощью которого, вы сможете, самостоятельно, используя известные вам сведения о продавце, и товаре/услуге с недостатками - составить претензию.

Кроме того, в приложении, вы найдете советы по вручению претензии - продавцу, а так же, последние редакции, закона о  защите прав потребителей, Российской Федерации (ЗоЗПП), и правил продажи отдельных видов товаров(ППОВТ) - Российской Федерации. Другими словами, все то, что поможет восстановить ваши права потребителя.

Приложение,  в работе, использует российскую законодательную базу, в частности - ЗАКОН РФ
"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" от 07.02.1992 N 2300-1 ( Начало действия редакции - 01.07.2014.  ).

 



 

Комментарии

  1. Пожалуйста. Есть есть пожелания - пишите. По возможности будут добавлены.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемые пользователи приложения. Знаю, сейчас у приложения есть проблемы с сохранением, как текстов так и скринов претензий. Нужно обновлять методы сохранения, добавлять разрешения, в общем адаптировать под новые версии Андроид. Уже 2 - год у не доходят руки, все чего то надо делать. Но я помню, и обязательно все обновлю.

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня выложил обновленную версию, в которой исправлено, ну по крайней мере должно быть исправлено сохранение претензий, как в текстовый файл так и скриншотом. Ибо граждане все же скачивают приложение, хотя и не активно. Пишу это скорей всего сам себе, ибо все равно никто не читает, а если и читает то не пишет. Но я пишу, и надеюсь буду писать еще долго.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Калькулятор потребления воды в день исходя из веса человека

Найти тангенс фи , если известен косинус фи

Индекс Руфье калькулятор